вторник, 14 января 2014 г.

СП Love Story Первый разворот

На днях буквально увидела этот замечательный СП с Катей)))и я не смогла удержаться)))с удовольствием присоединяюсь))и показываю,что у меня получилось))Но сначала немного нашей истории))Наша любовь началась с смс переписки, когда мой будущий муж был в армии))и тут понеслось.....часы напролет говорили по телефону,общались в интернете, писали письма,но реже(так как позвонить было проще,чем ждать письма)))и я его дождалась)))потом от любви кружилась голова)))мы были вместе три месяца, после того,как он пришел из армии))а потом 8 марта узнали,что я беременна)))тут и свадьба в мае, а потом рождение ребенка)))вобщем 2011г был очень насыщенным на приятные события))) сейчас все хорошо) А вот и первый разворот,он почти как Катин,уж очень мне понравился дизайн и задумка)

Дальше....
 Это календарик,где я зачеркивала дни,когда ждала Эдика из армии)


Самолетик еще потому, что он служил в ВВС)



 Это фото нашего первого Нового года вместе) 2011, который нам принес очень много событий)))
А в конвертике письма, и его билет домой)))
Спасибо Кате за СП, очень интересно работать)))все на одном дыхании сделала)

3 комментария:

  1. Ольга, очень интересный разворот с письмами и билетом. замечательно, когда хранятся такие памятные вещи. Удачи тебе и крепкой любви вашей паре!

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо! меня покорил календарик!!! Вот он символ той, которая ждет! Классно! Письма, календарик! Жду следующих разворотов с большим интересом!

    ОтветитьУдалить